


Диммер встраиваемый Prolum 30A KNOB
279 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 401003
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диммер встраиваемый PROLUM (KNOB 30A) это устройство, позволяющий плавно регулировать яркость освещения.
Диммер встраиваемый PROLUM (KNOB 30A) имеет набор функций:
- Управление яркостью света
- Автоматическое отключение
- Плавное включение и отключение света
- Различные режимы затемнения и мигания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 401003 |
| Выходной ток | 30A |
| Гарантия | 1 год |
| Единицы измерения | шт. |
| Мощность | 360W |
| Нужен шлюз для подключения | Нет |
| Пульт управления | Без пульта |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Размеры | 86 х 86 х 65 мм |
| Сила тока (А) | 30.0А |
| Способ управления | Управление на корпусе |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип устройства | LED диммер |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴


