
Фонарик ручной "BEST-5" 5W
249,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 084-024-0005-010
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарик ручной "BEST-5" 5W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 40 W |
| Мощность | 5 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 240 мм*85 мм |
| Световой поток (лм) | 210 lm |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Цвет | Черный с красным |
| Цветовая температура, К | 7000К- 9000К |
Информация для заказа
- Цена: 249,20 ₴


