Светильник аварийный на солнечной батарее "ROMARIO" 10W
783,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 084-022-0010-010
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник аварийный на солнечной батарее "ROMARIO" 10W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительная комплектация | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 100 W |
| Мощность | 10 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 120мм*240мм |
| Световой поток (лм) | 360 Lm |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Белый с зеленым |
| Цветовая температура, К | 7000К- 9000К |
Информация для заказа
- Цена: 783,20 ₴


