Лампа Светодиодная "REFLED - 12" 12W 4200К R80 E27
148,19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-042-0012-061
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Светодиодная "REFLED - 12" 12W 4200К R80 E27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 96 W |
| Мощность | 12 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 80 мм * 120мм |
| Световой поток (лм) | 1000 lm |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 115° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 148,19 ₴


