Светильник накладной квадрат."SANDRA-SQ10" 10W 4200K белый
361,34 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-045-0010-030
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник накладной квадрат."SANDRA-SQ10" 10W 4200K белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 10 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 136 мм * 120 мм |
| Световой поток (лм) | 700 lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 100° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 361,34 ₴


