

Светильник врезной "STELLA-18"( с регулированным креплением) 18W 4200K белый
193,58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-052-0018-030
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник врезной "STELLA-18"( с регулированным креплением) 18W 4200K белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | Ø55-Ø100 mm (регулируетса) |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 18 W |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø121x19 mm |
| Световой поток (лм) | 1620 lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4200K |
Информация для заказа
- Цена: 193,58 ₴


