Светильник аварийный LED "ALVES-1" 24W
574,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 084-047-0024-010
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник аварийный LED "ALVES-1" 24W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительная комплектация | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 20-24 часов |
| Время работы от аккумулятора | 1 секция:3 часа2 секции:1.5 часа |
| Мощность | 24 W |
| Световой поток (лм) | 190 lm |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | черный с белым |
| Цветовая температура, К | 8000-12000K |
Информация для заказа
- Цена: 574,50 ₴


