
Светильник настольный акомуляторний WANDA 3CCT
378,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 050-005-0001-010
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник настольный акомуляторний AYLA 8 W белый049-036-0008-010
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 8-12 год |
| Дополнительно | димируетса |
| Мощность | 1W |
| Размеры (ДхШхВ) | 115мм х 255мм |
| Световой поток (лм) | 3000K 4500K 6000K |
| Угол рассеивания | 120° |
| баттарея | 3.7V 500mAh Li-ion Battery |
Информация для заказа
- Цена: 378,70 ₴


