

Светодиодный накладной светильник SOFIA-18 3CCT 18W черный
366,68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-064-1018-020
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный накладной светильник Sofia 3CCT — надежное и стильное решение для освещения любых помещений. Благодаря технологии 3CCT вы можете самостоятельно выбрать температуру света, а расширенный диапазон рабочего напряжения гарантирует стабильную работу даже в нестабильных электросетях. Основные характеристики: Выбор света: 3000K / 4000K / 6400K (переключатель на корпусе). Тип монтажа: Накладной (быстрая установка на любую поверхность). Напряжение: 100–265V (защита от перепадов). Ресурс работы: 30 000 часов. Угол рассеивания: 120°.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 18 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 120x38 mm |
| Световой поток (лм) | 1620 lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 3CCT |
Информация для заказа
- Цена: 366,68 ₴


