
Лампа светодиодная "FILAMENT BALL-4" 4W 4200К E14
61,86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-089-0004-020
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная "FILAMENT BALL-4" 4W 4200К E14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 4 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 78мм*45мм |
| Световой поток (лм) | 450 lm |
| Тип светодиодов | Filament LED |
| Тип цоколя | E14 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 61,86 ₴


