
Светильник светодиодный Biom HB-R36W-5 36w круглый 5000К
347 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00023853
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00023853 |
| Валюта | USD |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 220x36 |
| Еквівалентна потужність | 325 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Цвет плафона | Белый |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Материал арматуры | Метал |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 36 W |
| Назва | Світильник світлодіодний Biom HB-R36W-5 36w круглий 5000К |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Розділ | Накладні Led світильники |
| Температура світла | 5000 К (Біле світло) |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | - |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
| Ціна | 7.77 |
Информация для заказа
- Цена: 347 ₴


