


Светильник для подсветки лестницы/коридора Azzardo AZ3374 Oz LED 1x1W 4000K 85Lm IP20 никелевый
1 202 ₴
- В наличии
- Код: AZ3374
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник для подсветки лестницы/коридора Azzardo AZ3374 Oz LED 1x1W 4000K 85Lm IP20 никелевый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 50 |
| Длина, мм | 78 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Количество источников света | 1 |
| Материал основы | алюминий |
| Материал плафона / абажура | металл |
| Мощность, Вт | 1 |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 85 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 4000K |
| Тип монтажа | Врезной |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | квадрат |
| Цвет плафона/абажура | никелевый |
| Ширина, мм | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 1 202 ₴


