

Диммер встраиваемый PROLUM 8A KNOB Алюминиевый
187,65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 401012
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диммер встраиваемый PROLUM (KNOB 8A) Алюминиевый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 401012 |
| Гарантия | 1 год |
| Единицы измерения | шт. |
| Кратность | 1 |
| Мощность | 96W |
| Нужен шлюз для подключения | Нет |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Размеры | 90 х 60 х 35 мм |
| Сила тока (А) | 8.0А |
| Способ управления | Управление на корпусе |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип устройства | LED диммер |
Информация для заказа
- Цена: 187,65 ₴


