Блок питания на DIN-рейку Mean Well HDR-100-12N 90W; 7.5A; 12V; IP20) Series "HDR"
1 240,20 ₴
- В наличии
- Код: 625004
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 625004 |
| Входное напряжение | 90V-264V |
| Выходное напряжение | 12V |
| Гарантия | 3 года |
| Единицы измерения | шт. |
| Защита | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перенапряжения |
| Коэффициент мощности | 92% |
| Мощность | 90W |
| Подстройка выходного напряжения | Отсутствует |
| Рабочая температура | -30 до 70°С |
| Размеры ДхШхВ | 70х90х54.5 |
| Серия | "HDR" |
| Сила тока (А) | 7.5A |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Імпульсний |
| Тип корпуса | Блок живлення на DIN-рейку |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 1 240,20 ₴


