Доммер 600Вт, 10А, "Lara"
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 41-10-26
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТМ MARSO Артикул 41-10-26 Серия Lara Цвет белый Тип выключателя светорегулятор (диммер) Подсветка нет Способ монтажа встроенный Тип подключения (климы) винтовой Класс защиты IP20 Напряжение 220..250V Мощность 600 Вт Частота тока 50 Гц Монтажный размер 65.75 мм Материал изделия (внешней части) ABC пластик Материал изделия (внутренней части) полиамид Материал проводника латунь Страна производитель Китай Количество в упаковке 120 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marso |
| Тип выключателя | Диммер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество клавиш | Регулятор |
| Напряжение питания | 230 V |
| Номінальний струм, A | 10 A |
| Пило-волого захист, IP | IP20 |
| Потужність, W | 600 W |
| Підсвітка | Нет |
| Серия | Lara |
| Тип монтажа | Прихованої установки |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


