Доммер 600Вт, 10А, RITA, Mutlusan, белый, (2220 440 0201)
505 ₴
- В наличии
- Код: 47-00-27
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТМ Mutlusan Артикул 47-00-27 Серия RITA Цвет белый Тип выключателя светорегулятор (диммер) Подсветка нет Способ монтажа встроенный Тип подключения (климы) винтовой Класс защиты IP20 Напряжение 220..250V Мощность 600 Вт Частота тока 50 Гц Монтажный размер 65.75 мм Материал изделия (внешней части) ABC пластик устойчив к УФ-лучению Материал изделия (внутренней части) полиамид термо- и ударопрочный Материал проводника латунь Страна производитель Турция Количество в упаковке 120 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mutlusan |
| Тип выключателя | Диммер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество клавиш | Регулятор |
| Напряжение питания | 230 V |
| Номінальний струм, A | 10 A |
| Потужність, W | 600 W |
| Підсвітка | Нет |
| Серия | Rita |
| Тип механизма | винтовой |
| Тип монтажа | Прихованої установки |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴


