Механизм доммера 600Вт, 10А, 10А, RITA, Mutlusan, "серебро", (2200 440 0282)
579 ₴
- В наличии
- Код: 47-10-46
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТМMutlusanАртикул47-10-46СерияRITAКолирсереброТип выключателямеханизм доммера 600ВТПодсветкаСпосредство монтажевстроенныйТип подключения (клей)ингивовыйКласс защитыIP20Напряжение220..250VСила ток10 АЧастота ток50 ГцtМожный размер65.75 ммматтере изделий (внешней части)ABC пластик устойчив к УФ-лучам Materiал изделия (внутренней части)полиамид термо- и ударопрочный Материал проводникалатуньРесурс выключателя40000 вкл / выкл.Краина производитель ТурцияКолькость в упаковке120 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mutlusan |
| Тип выключателя | Диммер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество клавиш | Регулятор |
| Напряжение питания | 230 V |
| Номінальний струм, A | 10 A |
| Потужність, W | 600 W |
| Підсвітка | Нет |
| Серия | Rita |
| Тип механизма | винтовой |
| Тип монтажа | Прихованої установки |
| Цвет | Серебряный |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴


