LED лампа LEBRON L-Т8, 18W, 1200мм, G13, 6200K, 1800Lm
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 16-43-12
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные лампы ТМ Lebron - отличный выбор для освещения ваших помещений. Как известно, Светодиодные лампы отличаются невероятным ресурсом работы, который превышает 25000 часов. В отличие от ламп накаливания, галогенных и энергосберегающих ламп, светодиодные лампы экономичнее, а на сегодняшний день, и проще в производстве, наносят меньше вреда экологии.LED лампа Lebron L-Т8, 18W, 1200мм, G13, 6200K, 1800Lm с цоколем G13 - отличный выбор, если вы хотите сэкономить и получить качественный и долговечный источник света. Мощность лампы составляет 9 W, что аналогично лампе накаливания в Вт.Температура света составляет 6200 K. Она играет важнейшую роль в создании интерьера любого помещения. Качество света этой лампы: RA>75.Светодиодные лампы ТМ Lebron - современный источник света, в котором собраны последние технологии. LED лампа Lebron L-Т8, 18W, 1200мм, G13, 6200K, 1800Lm - эффективный и экономичный вид освещения с гарантийным сроком службы в 1 год. Преимущества использования:Современные светодиоды SMD 2835 позволяют получить световой поток 1800 Lm, экономию электроэнергии 90% относительно ламп накаливания;Лампы совместимы с выключателем с подсветкой;Не искажает цвет;IC-драйвер - стабилизирует ток в диапазоне входного напряжения, безопасно для глаз, не мерцает;Корпус в форм-факторе выполнен из качественных материалов, это наиболее эффективная технология охлаждения светодиодов, которая обеспечивает максимально-необходимый теплоотвод лампы размером d.26x1200 мм.LED лампа Lebron L-Т8, 18W, 1200мм, G13, 6200K, 1800Lm легко купить с доставкой в нашем магазине svit-bud.com. А при заказе на сумму от 500 грн. мы сложим доставку бесплатной в любой город, в том числе и Николаев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Тип лампы | Накаливания |
| Цоколь | G13 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін, років | 1 год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | Больше 0,8 |
| Коефіцієнт потужності лампи PF | 0,6 |
| Колірна температура світла, К | 6200 K |
| Кількість циклів вмикання до передчасного виходу лампи з ладу | 25000 |
| Назначение | Бытовое |
| Напряжение питания | 220 V |
| Не призначено для роботи зі світлорегуляторами | Да |
| Особенности | Лінійна світлодіодна лампа |
| Потужність, W | 18 W |
| Ресурс роботи, годин | 25000 |
| Розмір, мм | d.26x1200 |
| Розсіювач | Матовий |
| Світловий потік, Lm | 1800 Lm |
| Температура окружающей среды | -5°С +40°С |
| Тип изделия | Світлодіодна лампа |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
| Умови оптимального використання у нестандартних умовах (Та/=25°С) | не розроблялися |
| Форма | T8 |
| Час запуску | Меньше 1,0 сек |
| Час розігрівання лампи до 60% повної світлової віддачі | Менше 1,0 секунди (миттєве повне світло) |
| Якість світла, RA | RA>80 |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴


