LED св-к аварийный LEBRON L-EL, 2W, AC/DC, 600mAh, Ni-Cd, 2 стороны
383 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 16-96-22
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сфера применения:LED светильник аварийный Lebron L-EL, 2W, AC/DC, 600mAh, Ni-Cd, 2 стороны - это лучшее решение для замены устаревших, опасных и малоэффективных люминесцентных светильников с лампой накаливания, на современный энергосберегающий светодиодный светильник TM Lebron.Ссовременный стиль и дизайн удачно воплощен в светильнике, станет ярким дополнением вашего интерьера. Аварийные светильники используются для освещения как жилых, так и административных помещений.Светильник выдает качественный свет температурой и световым потоком. В комплексе с качественными комплектующими нашего изделия, мы гарантируем качество света.LED светильник аварийный Lebron L-EL, 2W, AC/DC, 600mAh, Ni-Cd, 2 стороны выполнен в компактном корпусе размером 355x145x28 мм. Класс защиты от пыли и влаги – IP20.Клас энергопотребления A+ делает светильник наиболее выгодным в плане экономии, а срок службы при нормальной эксплуатации до часов гарантирует долгосрочную выгоду от покупки изделия. На все светильники действует гарантия в 1 год.Потребность светодиодных светильников TM Lebron равна 2W, аналог устаревшей лампы (люминесцентной, накаливания) в Ватт.Основонные преимущества:IC-драйвер – стабилизирует ток в диапазоне входного напряжения;Беспечен для человеческого глаза;Простота монтажа, демонтажа и эксплуатации;Яркое современное освещение.Аварийные светильники TM Lebron имеют отличные световые характеристики, безупречное качество исполнения, достойный функционал и повышенную надежность.LED светильник аварийный Lebron L-EL, 2W, AC/DC, 600mAh, Ni-Cd, 2 стороны легко купить дешево в нашем магазине svit-bud.com. А при заказе на сумму от 500 грн. мы сложим доставку бесплатной в любой город, в том числе и Одесса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Ni-Cd 600mAh |
| Гарантійний термін, років | 1 год |
| Датчик движения | Нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Материал изделия | Алюміній-пластик |
| Напряжение питания | 230 V |
| Пило-волого захист, IP | IP20 |
| Потужність, W | 2 W |
| Розмір, мм | 355x145x28 |
| Тип изделия | Світлодіодний світильник |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Тип светильника | Аварійний |
| Час автономної роботи, год | до 2 год |
| Час повного заряду, год | 22-24 год |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴


