Уличный светильник Nowodvorski 9106 Picco LED S 1x2W 3000K 60Lm IP67 никелевый
2 015 ₴
- В наличии
- Код: 9106
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличный светильник Nowodvorski 9106 Picco LED S 1x2W 3000K 60Lm IP67 никелевый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Количество источников света | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| /Размер коробки см (высота) | 11 |
| /Размер коробки см (длина) | 6 |
| /Размер коробки см (ширина) | 6 |
| Вес (кг) | 0,19 |
| Высота, мм | 70 |
| Глубина врезки, мм | 70 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP67 |
| Материал основы | алюминий |
| Материал плафона / абажура | алюминий |
| Мощность, Вт | 2 |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 60 lm |
| Стиль | современный |
| Страна-производитель | Китае |
| Температура свечения | 3000K |
| Тип | встраиваемый, грунтовой, тротуарный светильник |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | круг |
| Цвет плафона/абажура | никелевый |
| Ширина, мм | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 2 015 ₴







