LED лампа VELMAX V-Filament-Amber-G95-Спираль-V, 4W, E27, 2700K, 300Lm
275 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 21-46-53
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные лампы ТМ Velmax - отличный выбор для освещения ваших помещений. Как известно, Светодиодные лампы отличаются невероятным ресурсом работы, который превышает 30000 часов. В отличие от ламп накаливания, галогенных и энергосберегающих ламп, светодиодные лампы экономичнее, а на сегодняшний день, и проще в производстве, наносят меньше вреда экологии.LED лампа VELMAX V-Filament-Amber-G95-Спираль-V, 4W, E27, 2700K, 300Lm с цоколем E27 - отличный выбор, если вы хотите сэкономить и получить качественный и долговечный источник света. Мощность лампы составляет 4 W, что аналогично лампе накаливания в 30 Вт.Температура света составляет. Она играет важнейшую роль в создании интерьера любого помещения. Качество света этой лампы: RA>80.Светодиодные лампы ТМ Velmax – современный источник света, в котором собраны последние технологии. LED лампа VELMAX V-Filament-Amber-G95-Спираль-V, 4W, E27, 2700K, 300Lm - эффективный и экономичный вид освещения с гарантийным сроком службы в 2 года.Передования использования:Современные светодиоды SMD 2835 позволяют получить световой поток 300 Lm, экономию электроэнергии 90% относительно ламп накаливания;Лампы совместимы с выключателем с подсветкой;Не искажает цвет;IC-драйвер - стабилизирует ток в диапазоне входного напряжения, безопасно для глаз, не мерцает;Корпус в форм-факторе выполнен из качественных материалов, это наиболее эффективная технология охлаждения светодиодов, которая обеспечивает максимально-необходимый теплоотвод лампы размером d.95x140 мм.LED лампа VELMAX V-Filament-Amber-G95-Спираль-V, 4W, E27, 2700K, 300Lm легко купить недорого в нашем магазине svit-bud.com. А при заказе на сумму от 500 грн. мы сложим доставку бесплатной в любой город, в том числе и Днепропетровск.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmax |
| Тип лампы | Накаливания |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін, років | 2 роки |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | Больше 0,8 |
| Коефіцієнт потужності лампи PF | 0,6 |
| Колірна температура світла, К | 2700 K |
| Кількість циклів вмикання до передчасного виходу лампи з ладу | 25000 |
| Назначение | Бытовое |
| Напряжение питания | 230 V |
| Не призначено для роботи зі світлорегуляторами | Да |
| Потужність, W | 4 W |
| Ресурс роботи, годин | 30000 |
| Розмір, мм | d.95x140 |
| Розсіювач | Прозорий |
| Світловий потік, Lm | 300 Lm |
| Температура окружающей среды | -5°С +40°С |
| Тип изделия | Світлодіодна філаментна лампа |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
| Умови оптимального використання у нестандартних умовах (Та/=25°С) | не розроблялися |
| Форма | G98 |
| Цвет стекла | янтарна |
| Час запуску | Меньше 1,0 сек |
| Час розігрівання лампи до 60% повної світлової віддачі | Менше 1,0 секунди (миттєве повне світло) |
| Якість світла, RA | RA>80 |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴


