LED светильник LEBRON L-LSL, консольный, 50W, 6500K, 5000Lm, 85-265V
1 356 ₴
- В наличии
- Код: 18-00-25
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED светильник LEBRON L-LSL, 50W, 6500K, 5000Lm, 85-265V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін, років | 1 год |
| Грозозахист | защита от напряжения до 4kV |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Колірна температура світла, К | 6500 K |
| Напряжение питания | 220 V |
| Пило-волого захист, IP | IP65 |
| Потужність, W | 50 W |
| Ресурс роботи, годин | 30000 |
| Розмір монтажного отвору, мм | d.55 |
| Розмір, мм | 390x142x65 |
| Світловий потік, Lm | 5000 Lm |
| Тип изделия | Світлодіодний світильник |
| Тип монтажа | Консольний |
| Тип светильника | Вуличний |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
Информация для заказа
- Цена: 1 356 ₴


