LED светильник LEBRON L-WL, 12W, 4100K, 960Lm, ІР65
248 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 15-35-72
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED светильник LEBRON L-WL, 12W, 4100K, 960Lm, ІР65
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання, W | 100 |
| Гарантійний термін, років | 1 год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Колірна температура світла, К | 4100 K |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питания | 230 V |
| Пило-волого захист, IP | IP65 |
| Потужність, W | 12 W |
| Ресурс роботи, годин | 25000 |
| Розмір, мм | 350x75x50 |
| Світловий потік, Lm | 950 Lm |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
| Якість світла, RA | RA>80 |
Информация для заказа
- Цена: 248 ₴


