LED светильник VELMAX V-TRL-Т, 15W, 1200Lm, 4100K, 220V, черный
399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 25-31-04
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED светильник VELMAX V-TRL-Т, 15W, 1200Lm, 4100K, 220V, черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmax |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін, років | 2 роки |
| Датчик движения | Нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Колір виробу | чорний |
| Колірна температура світла, К | 4100 K |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение питания | 220 V |
| Потужність, W | 15 W |
| Ресурс роботи, годин | 40000 |
| Розмір, мм | d.54x90x169 |
| Розсіювач | Лінза |
| Світловий потік, Lm | 1200 Lm |
| Тип изделия | Світлодіодний світильник |
| Тип монтажа | Накладний |
| Тип светильника | Універсальний |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
| Якість світла, RA | RA>90 |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴


