LED светильник VELMAX V-CL-VERONA-S-Gr, max 25W*2, 2700K-6500K, пульт ДУ, серый, 230V
3 942 ₴
- В наличии
- Код: 23-46-06
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED светильник VELMAX V-СL-VERONA-S, max 50W, 3000K-6500K, 3000Lm, пульт ДУ, серый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmax |
| Датчик движения | Нет |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін, років | 2 роки |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество режимов работы | функція зміни потужності, температури; нічний |
| Колір виробу | сірий |
| Колірна температура світла, К | 3000 K - 6500 K |
| Материал корпуса | Метал-пластик |
| Можливість димування | Димуються |
| Напряжение питания | 220 V |
| Особенности | З пультом ДУ |
| Потужність, W | 50 W |
| Розмір, мм | 450x450x100 |
| Світловий потік, Lm | 3000 Lm |
| Тип изделия | Світлодіодний світильник |
| Тип монтажа | Потолочный |
| Тип светильника | Smart |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
| Форма | Квадрат |
| Якість світла, RA | RA>80 |
Информация для заказа
- Цена: 3 942 ₴


