

Потолочный светильник Azzardo AZ2730 Cortona LED 1x22W 4000K 1595Lm IP20 белый
4 442 ₴
- В наличии
- Код: AZ2730
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник Azzardo AZ2730 Cortona LED 1x22W 4000K 1595Lm IP20 белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Количество источников света | 1 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 75 |
| Длина, мм | 415 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | алюминий |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 22 |
| Назначение | в спальню, в зал/гостинную, для кухни, в коридор |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 1595 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 4000K |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | круг |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Ширина, мм | 415 |
Информация для заказа
- Цена: 4 442 ₴


