


Светильник подсветка для зеркала Azzardo AZ2797 Dali LED 1x36W 4000K 3564Lm IP44 белый
14 837 ₴
- В наличии
- Код: AZ2797
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник подсветка для зеркала Azzardo AZ2797 Dali LED 1x36W 4000K 3564Lm IP44 белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 40 |
| Длина, мм | 115 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP44 |
| Материал основы | алюминий |
| Материал плафона / абажура | алюминий |
| Мощность, Вт | 36 |
| Назначение | Для ванной |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 3564 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 4000K |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | прямоугольник |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Ширина, мм | 1200 |
Информация для заказа
- Цена: 14 837 ₴


