LED светильник VELMAX V-P-TRL, 12W, 4100K, 960Lm, O40*300, 220V, черно-золотой
1 029 ₴
- В наличии
- Код: 25-33-92
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmax |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін, років | 2 роки |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Колір виробу | черный (с золотым декором) |
| Колірна температура світла, К | 4100 K |
| Напряжение питания | 220 V |
| Потужність, W | 12 W |
| Ресурс роботи, годин | 40000 |
| Розмір, мм | d.40x300 |
| Розсіювач | Лінза |
| Світловий потік, Lm | 960 Lm |
| Тип изделия | Світлодіодний світильник |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Тип светильника | трековый |
| Якість світла, RA | RA>90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 029 ₴


