Светодиодная лента LEBRON L-LS, СОВ, 320LED, 10W/m, DC12V, 4000K, ІР20
93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 13-60-10
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін, років | 1 год |
| Длина | 5 м |
| Колірна температура світла, К | 4000 K |
| Кількість LED | 320 LED |
| Напряжение питания | 230 V |
| Особенности | диэлектрическое покрытие |
| Пило-волого захист, IP | IP20 |
| Плата | однослойная |
| Потужність, W | 10 W |
| Ресурс роботи, годин | 15000 |
| Розмір, мм | 8 |
| Світловий потік, Lm | 970 Lm |
| Тип изделия | Світлодіодна стрічка |
| Тип світлодіода | СОВ |
Информация для заказа
- Цена: 93 ₴


