LED светильник LEBRON L-LPP, 25W, 900*50*32, 6200K, 2500Lm, IP65
218 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 16-47-24
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін, років | 1 год |
| Датчик движения | Нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Колірна температура світла, К | 6200 K |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питания | 230 V |
| Пило-волого захист, IP | IP65 |
| Потужність, W | 25 W |
| Ресурс роботи, годин | 25000 |
| Розмір, мм | 900x50x32 |
| Світловий потік, Lm | 2500 Lm |
| Тип изделия | Світлодіодний світильник |
| Тип монтажа | Накладний |
| Тип светильника | Лінійний |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
| Якість світла, RA | RA>80 |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴


