Реле напруги РН-125 (Standart), Novatek NTRN12503
1 236 ₴
- В наличии
- Код: 56-56-55
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реле напряжения предназначено для защиты бытовой техники и электрооборудования (холодильников, кондиционеров, стиральных машин, Теле-, видео- и аудиотехники, и т.д.) от не допустимых колебаний напряжения в сети . Реле напруги отражает действующее значениянапряжения в сети и состояние нагрузка. Устройство рассчитан на нагрузка до 25А. Основные функции:• Автоматический защита – Включает в себя оборудование, если напруга получается за максимальных данных пользователем пороги.• Автовосстановление питание – Включает приборы автоматично после нормализации напруги.• Мониторинг у реальному времени – Отражает входную напругу, аварийный состояние и статус выходного реле.• Защита от перегрева – Предотвращает повреждениям через превышение тока апаганный контакт у клеммных соединениях.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Захист | полікарбонат GWT850 |
| Захист від перенапруг | 1,5kV |
| Максимальна робоча напруга (Uc) | 250 V |
| Максимальне розсіювання енергії | 720 Джоулів |
| Максимальний струм, А | 13,5 kA |
| Материал корпуса | поліпропілен GWT750 |
| Матеріал контактів | латунь |
| Напруга холостого ходу (Uoc) | 6 kV |
| Напряжение питания | 230 V |
| Номінальний струм постійного струму | 15 А |
| Номінальний струм, A | 16 A |
| Особенности | индикатор |
| Пило-волого захист, IP | IP20 |
| Потужність, W | 3600 W |
| Потужність, кВт | 5 |
| Производитель | Україна |
| Рабочая температура | 0 +45°C |
| Тип датчика | біметалевий тепловий датчик |
| Тип монтажа | На din-рейку |
| Час скидання | 60 сек |
Информация для заказа
- Цена: 1 236 ₴


