LED прожектор LEBRON LF-20S, 20W, 6500K, 1600Lm, 220V, д.руху ІР65
607 ₴
- В наличии
- Код: 17-12-22
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Пользовательские характеристики | |
| Відстань виявлення, м | До 10 м |
| Гарантійний термін, років | 1 год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Колірна температура світла, К | 6500 K |
| Напряжение питания | 180-240 V |
| Особенности | Датчик руху |
| Пило-волого захист, IP | IP65 |
| Потужність, W | 20 W |
| Ресурс роботи, годин | 30000 |
| Розмір, мм | 108x160x40 |
| Світловий потік, Lm | 1600 Lm |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 607 ₴


