LED светильник LEBRON L-HB, 100W, промышленный, 6200K, 9000Lm, ІР65, 220V
1 520 ₴
- В наличии
- Код: 18-10-11
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін, років | 1 год |
| Захист від перенапруг | до 3kV |
| Колірна температура світла, К | 6200 K |
| Материал изделия | Алюминий |
| Напряжение питания | 180-240 V |
| Пило-волого захист, IP | IP65 |
| Потужність, W | 100 W |
| Ресурс роботи, годин | 30000 |
| Світловий потік, Lm | 9000 Lm |
| Тип изделия | Світлодіодний світильник |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Тип светильника | Промисловий |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴


