LED светильник LEBRON L-SL, 30W, консольный, SMD, 6200K, 2700Lm, ІР65
1 013 ₴
- В наличии
- Код: 18-00-13
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін, років | 2 роки |
| Захист від перенапруг | до 4kV |
| Колірна температура світла, К | 6200 K |
| Материал изделия | Металл |
| Напряжение питания | 220 V |
| Пило-волого захист, IP | IP65 |
| Потужність, W | 30 W |
| Ресурс роботи, годин | 30000 |
| Розмір монтажного отвору, мм | d.50 |
| Розмір, мм | 365x145 |
| Розсіювач | Лінза |
| Світловий потік, Lm | 2700 Lm |
| Тип монтажа | Консольний |
Информация для заказа
- Цена: 1 013 ₴


