LED прожектор LEBRON L-LF, 50W, 6500K, 4000Lm, 220V
353 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 17-06-05
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін, років | 1 год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Колірна температура світла, К | 6500 K |
| Напряжение питания | 230 V |
| Особенности | Ультра-тонкий корпус |
| Пило-волого захист, IP | IP65 |
| Потужність, W | 50 W |
| Ресурс роботи, годин | 30000 |
| Розмір, мм | 206x160x33 |
| Світловий потік, Lm | 4000 Lm |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
Информация для заказа
- Цена: 353 ₴


