LED светильник LEBRON L-DL-R, 12W, 4100K, 960Lm, 220V
84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 12-09-66
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін, років | 1 год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Колірна температура світла, К | 4100 K |
| Материал корпуса | Метал-пластик |
| Напряжение питания | 230 V |
| Потужність, W | 12 W |
| Ресурс роботи, годин | 30000 |
| Розмір монтажного отвору, мм | d.95 |
| Розмір, мм | круг d.120x29,5 |
| Світловий потік, Lm | 960 Lm |
| Тип изделия | Світлодіодний світильник |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Тип светильника | Даунлайт |
| Якість світла, RA | RA>80 |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴


