LED светильник LEBRON L-FDL-R-3641, 36W, 3240Lm, 4100K, встроенный
269 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 12-12-76
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін, років | 1 год |
| Датчик движения | Нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Колір виробу | білий |
| Колірна температура світла, К | 4100 K |
| Материал корпуса | Метал-пластик |
| Напряжение питания | 220 V |
| Особенности | можливість установки в отвори різного діаметру |
| Потужність, W | 36 W |
| Ресурс роботи, годин | 30000 |
| Розмір монтажного отвору, мм | d.50-190 |
| Розмір, мм | 220x18 |
| Світловий потік, Lm | 3240 Lm |
| Тип изделия | Світлодіодний світильник |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Тип светильника | Даунлайт |
| Якість світла, RA | RA>80 |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴


