LED світильник VELMAX V-LPО, 48W, 1200мм, 6500K, 3800Lm
389 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 25-12-44
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmax |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін, років | 2 роки |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Колірна температура світла, К | 6500 K |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение питания | 220 V |
| Потужність, W | 48 W |
| Ресурс роботи, годин | 25000 |
| Розмір, мм | 1200x61 |
| Світловий потік, Lm | 3800 Lm |
| Тип изделия | Світлодіодний світильник |
| Тип монтажа | Накладний |
| Тип светильника | Лінійний |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
| Якість світла, RA | RA>80 |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴


