LED светильник VELMAX V-FRL, 56W, рамка, 595*595mm, 6200K, 5040Lm, с блоком жи-ня
998 ₴
- В наличии
- Код: 25-22-20
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmax |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін, років | 2 роки |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество диодов | 280 шт |
| Колірна температура світла, К | 6200 K |
| Напряжение питания | 220 V |
| Потужність, W | 40 W |
| Розмір, мм | 595x595x14 |
| Світловий потік, Lm | 5040 Lm |
| Тип изделия | Світлодіодний світильник |
| Тип монтажа | Універсальний |
| Тип светильника | Офісний |
| Тип світлодіода | SMD 4014 |
| Якість світла, RA | RA>80 |
Информация для заказа
- Цена: 998 ₴


