LED светильник VELMAX V-СL-NAOMI-S, max 90W, 3000K-6500K, 7000Lm, пульт ДУ
2 948 ₴
- В наличии
- Код: 23-43-48
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmax |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов работы | функція зміни потужності; нічний режим |
| Колірна температура світла, К | 3000 K - 6500 K |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение питания | 220 V |
| Особенности | таймер відключення |
| Потужність, W | Max 90 W |
| Ресурс роботи, годин | 12000 |
| Розмір, мм | 590x590x115 |
| Світловий потік, Lm | 7000 Lm |
| Тип изделия | Світлодіодний світильник |
| Тип монтажа | Накладний |
| Тип светильника | Smart |
Информация для заказа
- Цена: 2 948 ₴


