LED светильник LEBRON L-SL, 100W, консольный, SMD, 6200K, 8000Lm, ІР65
1 485 ₴
- В наличии
- Код: 18-00-17
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін, років | 1 год |
| Грозозахист | защита от напряжения до 4kV |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Колірна температура світла, К | 6200 K |
| Материал изделия | Алюминий |
| Напряжение питания | 220 V |
| Пило-волого захист, IP | IP65 |
| Потужність, W | 100 W |
| Ресурс роботи, годин | 30000 |
| Розмір монтажного отвору, мм | d.50 |
| Розмір, мм | 425x155 |
| Світловий потік, Lm | 8000 Lm |
Информация для заказа
- Цена: 1 485 ₴


