LED светильник VELMAX V-СL-NAOMI-R, max 65W, 3000K-6500K, 4500Lm, пульт ДУ
2 302 ₴
- В наличии
- Код: 23-43-33
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmax |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін, років | 2 роки |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество режимов работы | функція зміни потужності |
| Колір виробу | чорний |
| Колірна температура світла, К | 3000 K-4500 K-6500 K |
| Материал корпуса | Метал-пластик |
| Напряжение питания | 180-265 V |
| Особенности | зміна кольору світла вимикачем |
| Потужність, W | Max 60 W |
| Ресурс роботи, годин | 30000 |
| Розмір, мм | 610x400x130 |
| Світловий потік, Lm | 4500 Lm |
| Тип изделия | Світлодіодний світильник |
| Тип монтажа | Накладний |
| Тип светильника | Smart |
| Якість світла, RA | RA>80 |
Информация для заказа
- Цена: 2 302 ₴


