LED світильник LEBRON L-LPO, 100W, 1200мм, 6500K, 10000Lm
517 ₴
- В наличии
- Код: 16-45-61
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін, років | 1 год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Колірна температура світла, К | 6500 K |
| Материал корпуса | Метал-пластик |
| Напряжение питания | 180-260 V |
| Пило-волого захист, IP | IP20 |
| Потужність, W | 100 W |
| Ресурс роботи, годин | 20000 |
| Розмір, мм | 1200x75x26 |
| Світловий потік, Lm | 10000 Lm |
| Тип изделия | Світлодіодний світильник |
| Тип монтажа | Накладний |
| Тип светильника | Лінійний |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
| Якість світла, RA | RA>80 |
Информация для заказа
- Цена: 517 ₴


