LED світильник VELMAX V-WL-NAOMI-R, 12W, 3000K-6500K, 1000Lm
573 ₴
- В наличии
- Код: 23-43-31
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmax |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін, років | 2 роки |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество режимов работы | функція зміни потужності |
| Колірна температура світла, К | 3000 K-4500 K-6500 K |
| Материал корпуса | Метал-пластик |
| Напряжение питания | 180-265 V |
| Особенности | зміна кольору світла вимикачем |
| Потужність, W | 12 W |
| Ресурс роботи, годин | 30000 |
| Розмір, мм | 200x190x50 |
| Світловий потік, Lm | 1000 Lm |
| Тип изделия | Світлодіодний світильник |
| Тип монтажа | Накладний |
| Тип светильника | Smart |
| Якість світла, RA | RA>80 |
Информация для заказа
- Цена: 573 ₴


