LED лампа настольная LEBRON L-TL-L-58, 4W, 4100K, Li-ion 1200mAh, зеленая, USB
509 ₴
- В наличии
- Код: 15-13-58
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-Ion 1200 mAh |
| Блок питания | Так (через USB) |
| Керування | сенсор |
| Колір виробу | зелений |
| Колірна температура світла, К | 4100 K |
| Материал изделия | Пластик |
| Напряжение питания | 230 V |
| Потужність, W | 4 W |
| Розмір, мм | 450x90 |
| Тип изделия | Лампа настільна |
| Тип монтажа | Настольный |
| Тип светильника | Smart |
| Час автономної роботи, год | 1,5-6 год |
| Час повного заряду, год | 3 год |
Информация для заказа
- Цена: 509 ₴


