LED светильник LEBRON L-DR-184BL, 18W, 1440Lm, 4000K, черный
202 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 12-08-44
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін, років | 1 год |
| Датчик движения | Нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Колірна температура світла, К | 4000 K |
| Материал корпуса | Метал-пластик |
| Напряжение питания | 180-260 V |
| Потужність, W | 18 W |
| Ресурс роботи, годин | 30000 |
| Розмір монтажного отвору, мм | 150-170 |
| Розмір, мм | d.185x26 |
| Світловий потік, Lm | 1440 Lm |
| Тип изделия | Світлодіодний світильник |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Тип светильника | Даунлайт |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
| Форма | Круг |
| Якість світла, RA | RA>80 |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴


