LED светильник LEBRON L-CL-CLASSIC-RWh, 40W, 4000K, 3600Lm, белый
464 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 15-24-51
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Датчик движения | Нет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін, років | 1 год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Колірна температура світла, К | 4000 K |
| Материал корпуса | Метал-пластик |
| Напряжение питания | 170-260 V |
| Пило-волого захист, IP | IP20 |
| Потужність, W | 40 W |
| Ресурс роботи, годин | 25000 |
| Розмір, мм | d.370 |
| Світловий потік, Lm | 3600 Lm |
| Тип изделия | Світлодіодний світильник |
| Тип монтажа | Настінно-стельовий |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
| Якість світла, RA | RA>80 |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴


