LED лампа VELMAX V-C37, 4W, E27, 4100K, 400Lm, EMC
41 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 21-13-40
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmax |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін, років | 2 роки |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Колірна температура світла, К | 4100 K |
| Назначение | Бытовое |
| Напряжение питания | 165-265 V |
| Особенности | сумісні із вимикачем із підсвіткою |
| Потужність, W | 4 W |
| Ресурс роботи, годин | 30000 |
| Розмір, мм | 38x98 |
| Світловий потік, Lm | 360 Lm |
| Тип изделия | Світлодіодна лампа |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
| Форма | C37 |
| Якість світла, RA | RA>90 |
Информация для заказа
- Цена: 41 ₴


