LED прожектор LEBRON L-LF-10062Bl, 100W, 6200K, IP65, черный, 230V
1 018 ₴
- В наличии
- Код: 17-07-80
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог люмінесцентної лампи, W | 800 |
| Гарантійний термін, років | 1 год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Колірна температура світла, К | 6000 K |
| Материал изделия | Металл |
| Назначение | Промышленное |
| Напряжение питания | 230 V |
| Особенности | Ультра-тонкий корпус |
| Пило-волого захист, IP | IP65 |
| Потужність, W | 100 W |
| Ресурс роботи, годин | 30000 |
| Розмір, мм | 283x223x24 |
| Розсіювач | Прозорий |
| Світловий потік, Lm | 8500 Lm |
| Тип изделия | Світлодіодний прожектор |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
Информация для заказа
- Цена: 1 018 ₴


