LED светильник LEBRON L-T5-PL-541, 5W, 4100K, коннектор, шнур питания, крепления, 230V
227 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 13-20-02
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог люмінесцентної лампи, W | 8 |
| Гарантійний термін, років | 2 роки |
| Датчик движения | Нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Колірна температура світла, К | 4100 K |
| Материал изделия | Алюминий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питания | 230 V |
| Потужність, W | 4 W |
| Ресурс роботи, годин | 20000 |
| Розмір, мм | 300x21x35 |
| Світловий потік, Lm | 400 Lm |
| Тип изделия | Світлодіодний світильник |
| Тип монтажа | Накладний |
| Тип светильника | Лінійний |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
| Якість світла, RA | RA>70 |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴


